Ergebnisse 2020

Ergebnisse Preetz vom 08.08.2020

Pre 65 Pre Unit
1. Steffen Lasch BMW R26 L 4
2. Volker 7-Haar NSU OSL 251 L 8

Pre 65 Unit
1. Werner Corßen Triumph 3TA Twin S 26
2. Ulrich Schöps BSA B40 S 28
3. Andreas Weber BSA B40 L 2
4. Bodo Tessenow Triumph Tiger Cub L 22
5. Jürgen Kunzendorf Triumph Tiger Cub L 51

Pre 65 2 Takt
1. Jan Jensen CZ 175 L 14
2. Hinrich Muhs Zündapp 250 L 21
3. Hans Reiter Dürkopp MD 150 Ausgefallen

Twinshock
1. Milan Schmüser Fantic H 5
2. Stefan Buchholz Bultaco Sherpa 350 H 23
3. Finn-Lucas Coltzau Fantic 240 H 30
4. Jörg Demmler Yamaha TY 250 S 10
5. Olaf Köster SWM TL 350 S 31
6. Dieter Zoller Seeley Honda TL 200 E S 33
7. Claus Brunslev Beta TR 240 S 33
8. Walter Adams Montesa L 5
9. Olaf Weber Fantic 240 L 8
10. Klaus Kowalewicz Honda TLR L 8
11. Bernhard Kilian Yamaha TY175 L 9
12. Mike Florin Honda TLR 200 L 15
13. Axel Einfeld Honda XL 185 T L 19
14. Stefan Habeck Honda 200 Twin L 25
15. Asmus Thomsen Bultaco Sherpa Ausgefallen

Lumo
1. IB Brunslev Fantic H 31
2. Jens Lawinczak Montesa Cota 310 H 43
3. Linus Lawinczak Montesa Cota 309 H 44
4. Janis Lawinczak Montesa Cota 309 H 52
5. Björn Schmüser H 78
6. Jörg Schubert Montesa Cota 310 S 5
7. Axel Blöß Yamaha TLM 200 L 4

Ergebnisse Oeversee 2020

Pre 65 Pre Unit
1. Bernhard Kilian AJS 350 L 6
2. Michel Meyer AJS 350 L 8
3. Steffen Lasch BMW R26 L 9
4. Holger Schönknecht Indian L 12
5. Volker 7-Haar NSU OSL 251 L 12

Pre 65 Unit
1. Niels Ole Hald BSA B40 S 11
2. Per Jakobsen Triumph Tiger Cub S 16
3. Gerd Cernauskas BSA B40 S 32
4. Bodo Tessenow Triumph Tiger Cub L 27
5. Dan Fischer BSA C15 L 58
6. Thies Augstien BSA B40 L 82




Pre 65 2 Takt
1. Dirk Heinrichs CZ 250 L 10
2. Hinrich Muhs Zündapp 250 L 10
3. Jan Jensen CZ 175 L A

Twinshock
1. Milan Schmüser Fantic H 14
2. Jörg Schubert Montesa S 0
2. Jörg Demmler Yamaha TY 250 S 2
4. Michael Andersen S 5
5. Dieter Zoller Seeley Honda TL 200 E S 47
6. Holger Zilian SWM S 50
7. Claus Brunslev Beta TR 240 S 85
8. Max Clausen Honda TLR 200 L 7
9. Klaus Kowalewicz Honda TLR L 9
10. Walter Adams Montesa L 15
11. Michael Schröder Fantic 240 L 20
12. Maik Karalus Bultaco 350 L 22
13. Horst Grabowski Yamaha TY 250 L 24
14. Axel Einfeldt Honda XL185T L 30
15. Asmus Thomsen Bultaco Sherpa L 44
16. Peter Grünhagen Montesa L 53
17. Kai Einecke Halzet T350 L 75

Lumo
1. Ralf Löding Fantic 247 H 14
2. Linus Lawinczak Montesa Cota 309 H 37
3. Jens Lawinczak Montesa Cota 310 H 40
4. IB Brunslev Fantic H 47
5. Janis Lawinczak S 7
6. Björn Schmüser JCM S 21
7. Andreas Mehlau Montesa 310 L 7

Modern
1. Bennet Wandrosky OSSA 125 H 25
2. Phil Hartmann Gasgas 125 S 25
3. Marvin Kleinert Gasgas 125 L 31